Termine der Abteilung "Fußball"

Spielpläne der Seniorenmannschaften 

 

Samstag, 27.07.2019 16:30 Uhr

 

SV Türkgücü KS – SGJ 

 

Sonntag, 04.08.2019 15:00 Uhr

 

CSC03 Kassel – SGJ

 

Sonntag, 04.08.2019 13:15 Uhr

 

SG Bronnzell II – SGJ II

 

Mittwoch, 07.08.2019 19:00 Uhr

 

SGJ – Melsunger FV

 

Freitag, 09.08.2019 19:00 Uhr

 

SGJ II – SG Bronnzell II

 

Sonntag, 11.08.2019 15:00 Uhr

 

SGJ III – SG Marbach/Dietershan II

 

Sonntag, 11.08.2019 17:00 Uhr

 

SGJ – Hünfelder SV

 

Freitag, 16.08.2019 19:00 Uhr

 

SGJ II – SC Borussia Fulda

 

Sonntag, 18.08.2019 15:00 Uhr

 

SV Weidenhausen – SGJ

 

Sonntag, 18.08.2019 15:00 Uhr

 

SG Oberrode – SGJ II

 

Sonntag, 18.08.2019 13:15 Uhr

 

SG Oberrode II – SGJ III

 

Freitag, 23.08.2019 18:30 Uhr

 

SGJ – SV Buchonia Flieden

 

 

 

Sonntag, 25.08.2019 15:00 Uhr

 

SGJ II – SG Sickels

 

Sonntag, 25.08.2019 13:15 Uhr

 

SG Marbach / Dietershan II – SGJ III

 

Mittwoch, 28.08.2019 18:30 Uhr

 

Melsunger FV – SGJ

 

Freitag, 30.08.2019 18:30 Uhr

 

SV Hauswurz – SGJ II

 

Sonntag, 01.09.2019 15:00 Uhr

 

SSV Sand – SGJ

 

Sonntag, 01.09.2019 15:00 Uhr

 

SGJ II – RSV Petersberg II

 

Sonntag, 01.09.2019 13:15 Uhr

 

SGJ III – SG Kleinlüder/Hainzell II

 

Freitag, 06.09.2019 18:15 Uhr

 

SG Sickels – SGJ II

 

Sonntag, 08.09.2019 15:00 Uhr

 

SGJ – SG Ehrenberg

 

Sonntag, 08.09.2019 17:00 Uhr

 

SG Eichenzell / Rothemann II – SGJ II

 

Sonntag, 08.09.2019 13:15 Uhr

 

SGJ III – SV Aschenberg United II

 

Samstag, 14.09.2019 15:30 Uhr

 

OSC Vellmar – SGJ

 

Sonntag, 15.09.2019 15:00 Uhr

 

SGJ II – FSV Germania Fulda

 

Sonntag, 15.09.2019 13:15 Uhr

 

SG Sickels II – SGJ III

 

Samstag, 21.09.2019 15:30 Uhr

 

SGJ III – FV Horas II

 

Sonntag, 22.09.2019 15:00 Uhr

 

SGJ – SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II

 

Sonntag, 22.09.2019 13:15 Uhr

 

SGJ II – SG Löschenrod

 

Sonntag, 29.09.2019 15:00 Uhr

 

FC Körle – SGJ

 

Sonntag, 29.09.2019 15:00 Uhr

 

SGJ II – SG Maberzell/Gläserzell

 

Sonntag, 29.09.2019 13:15 Uhr

 

Spvgg. Bimbach II – SGJ III

 

Sonntag, 06.10.2019 15:00 Uhr

 

SG Johannesberg – FC Eichenzell

 

Sonntag, 06.10.2019 15:00 Uhr

 

SG Marbach / Dietershan – SGJ II

 

Sonntag, 06.10.2019 13:15 Uhr

 

SGJ III – SG Frischauf Fulda II

 

Samstag, 12.10.2019 15:30 Uhr

 

SGJ II – TV Neuhof

 

Sonntag, 13.10.2019 15:00 Uhr

 

TSG Sandershausen – SGJ

 

Sonntag, 13.10.2019 13:15 Uhr

 

TSV Neuenberg II – SGJ III

 

Sonntag, 20.10.2019 15:00 Uhr

 

SGJ – SG Bad Soden

 

Sonntag, 20.10.2019 15:00 Uhr

 

FSV Steinau/Steinhaus – SGJ II

 

Sonntag, 27.10.2019 15:00 Uhr

 

SGJ – SG Hombressen / Udenhausen

 

Sonntag, 27.10.2019 13:15 Uhr

 

SGJ II – Türkischer SV Fulda

 

Samstag, 09.11.2019 14:30 Uhr

 

SGJ – SC Willingen

 

Sonntag, 10.11.2019 14:30 Uhr

 

SGJ II – SG Oberrode

 

Sonntag, 17.11.2019 14:45 Uhr

 

SGJ – CSC03 Kassel

 

Samstag, 23.11.2019 15:30 Uhr

 

Hünfelder SV – SGJ

 

Sonntag, 1.12.2019 14:00 Uhr

 

SGJ – SV Weidenhausen

 

Sonntag, 1.3.2020 15:00 Uhr

 

SG Johannesberg – SV Türkgücü KS

 

Sonntag, 08.03.2020 15:00 Uhr

 

SV Buchonia Flieden – SGJ

 

Sonntag, 08.03.2020 13:15 Uhr

 

SGJ III – SG Marbach / Dietershan II

 

Sonntag, 15.03.2020 15:00 Uhr

 

SGJ – SSV Sand

 

Sonntag, 15.03.2020 13:15 Uhr

 

RSV Petersberg II – SGJ II

 

Sonntag, 22.03.2020 15:00 Uhr

 

SG Ehrenberg – SGJ

 

Sonntag, 22.03.2020 13:15 Uhr

 

SGJ II – SG Eichenzell/Rothemann II

 

Sonntag, 22.03.2020 13:15 Uhr

 

SV Aschenberg United II – SGJ III

 

Sonntag,29.03.2020 15:00 Uhr

 

SGJ – OSC Vellmar

 

Sonntag, 29.03.2020 15:00 Uhr

 

FSV Germania Fulda – SGJ II

 

Sonntag, 29.03.2020 13:15 Uhr

 

SGJ III – SG Sickels II

 

Sonntag, 05.04.2020 15:00 Uhr

 

SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II – SGJ

 

Sonntag, 05.04.2020 13:15 Uhr

 

SG Löschenrod – SGJ II

 

Sonntag, 05.04.2020 15:00 Uhr

 

FV Horas III – SGJ III

 

Sonntag, 19.04.2020 15:00 Uhr

 

SGJ – FC Körle

 

Sonntag, 19.04.2020 15:00 Uhr

 

SG Maberzell/Gläserzell – SGJ II

 

Sonntag, 19.04.2020 13:15 Uhr

 

SGJ III – Spvgg. Bimbach II

 

Sonntag, 26.04.2020 15:00 Uhr

 

FC Eichenzell – SGJ

 

Sonntag, 26.04.2020 15:00 Uhr

 

SGJ II – SG Marbach/Dietershan 

 

Sonntag, 26.04.2020 13:15 Uhr

 

SG Frischauf Fulda II – SGJ III

 

Sonntag, 03.05.2020 15:00 Uhr

 

SGJ – TSG Sandershausen

 

Sonntag, 03.05.2020 15:00 Uhr

 

TV Neuhof – SGJ II

 

Sonntag, 10.05.2020 15:00 Uhr

 

SG Bad Soden – SGJ

 

Sonntag, 10.05.2020 15:00 Uhr

 

SGJ II – FSV Steinau/Steinhaus

 

Sonntag, 10.05.2020 13:15 Uhr

 

SGJ III – SG Oberrode II

 

Sonntag, 17.05.2020 15:00 Uhr

 

SG Hombressen/Udenhausen – SGJ

 

Sonntag, 17.05.2020 15:00 Uhr

 

Türkischer SV Fulda – SGJ II

 

Sonntag, 24.05.2020 15:00 Uhr

 

SG Johannesberg II – SV Hauswurz

 

Samstag, 30.05.2020 15:30 Uhr

 

SC Willingen – SGJ

 

Sonntag, 31.05.2020 15:00 Uhr

 

SC Borussia Fulda – SGJ II

 

Sonntag, 31.05.2020 13:15 Uhr

 

SGJ III – TSV Neuenberg II

Daten werden geladen...